Меня поймали в нетрезвом виде за рулем. До этого уже попадался как забрал.
Меня поймали в нетрезвом виде за рулем. До этого уже поподаляся как забрал права обратно прошло год и два месяца что будет.
Лучший ответ
Уважаемый Айнур г. Уфа!
В данном случае за данное административное нарушение вы будете привлечены к административной ответственности к лишению права управления автомобилем на 1,5 года.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 12.02.2018 г.