Как правильно оформить на себя дом, который остался пустовать уже 9 лет после смерти дальней родственницы и единственного сына
Здравствуйте подскажите как мне оформить на себя дом который уже пустует 9 лет этот дом был дальней родственницей единственный ее сын тоже умер 8 лет назад.
Лучший ответ
Добрый день уважаемый Александр
Если нет наследников у нее кроме вас то можно оформить в судебном порядке
Удачи вам и вашим близким!
Жму руку, спасибо!
Здравствуйте, важно понимать родственником какой очереди Вы являетесь. После чего можно думать об оформлении. Также важно знать есть ли дети, супруга у умершего сына...
Благодарю Вас!