Суд с банком назначен на завтра - сколько времени у меня для обжалования и кредитных платежей после просрока?
Завтра состоится суд с банком. Полож решение я так понимаю останется на стороне банка. Какой срок есть у меня для обжалования? И после просрока кредита банк при оплате какую сумму должен погошать первым основной долг или неустойки.
Лучший ответ
Здравствуйте! Требуйте у банка оригинал кредитного договора и первичные документы бухгалтерского учета, а также полную выписку по счету, на который были перечислены средства (кредитные, хотя на самом деле Ваши) - единственные доказательства.
То что нужно. Спасибо!
Добрый день уважаемая Резеда
У вас будет 1 месяц для подачи апелляционной жалобы. Обратитесь к юристу для повышения шансов обжалования
Удачи вам и вашим близким!
Жму руку, спасибо!