Как отменить судебный приказ о взыскании задолженности, которую я уже оплатил
Для отмены судебного приказа Вы просто направьте в мировой суд, который вынес данный судебный приказ заявление о его отмене в связи с тем, что не согласны с начислениями задолженности, указанной в заявлении вашей УО о вынесении в отношении Вас судебного приказа.
Добрый вечер! Если срок еще не истек и судебный приказ не вступил в законную силу, напишите заявление на имя судьи и он должен быть отменен, в связи с тем, что Вы с ним не соглашаетесь и мотивируйте в заявление почему.
Добрый вечер! Напишите заявление об отмене судебного приказа с указанием причины "отсутствие задолженности" и приложите копию квитанции об оплате.