Банк арестовал мой счет и списал деньги - ошибка или мошенничество?
Я бы на Вашем месте написала жалобу прокурору на действия должностных лиц банка и просила назначить соответствующую проверку.
Кроме того, постарайтесь взять из банка письмо, подтверждающее те обстоятельства, о которых вы написали в своем обращении за консультацией. А именно о том, что срок истек и что кредит плгашен в 2013 году. В случае если прокуратура подтвердит нарушения со стороны должностных лиц банка подайте заявление в суд об отмене решения по вновь открывшимся обстоятельствам.
Также если суд принял заочное решение без вашего участия, вы имеете право его отменить.