Банк выиграл суд и требует востребовать задолженность, несмотря на нулевой баланс - что делать и как узнать обоснование суммы долга?

В 26.10.2011 года я оформила в банке кредит (овердравт). Карточка кредитная действительна до 9/14. Недавно оплачивая услуги ЖКХ я увидела что на моей карточке нулевой баланс. Оператор сбербанка выдала мне справку в которой указано что на меня заведено ИП (исполнительное производство) от 19.01.2018. Я обратилась в канцелярию ИП и узнала, кто вышел на меня в суд. Мне ответили что банк подал иск в мировой суд который выиграл и хочет востребовать у меня задолженность в размере 101637 т руб. Я обратилась в банк за выпиской договора N...От 26.10.11 через три раб дня получаю что остаток сальдо равен нулю. Я вновь звоню в банк с вопросом, как банк мог пойти на меня в суд если остаток сальдо по этому договору равен нулю? Оператор сказал что я погасила кредит до нуля, но у меня есть просроченная задолженность. Это как так? Поинтересовалась я снова. В ответ услышала "звоните в отдел взысканий, они Вам подробней все скажут. У меня нет такой информации".В отделе взысканий на мое обращение ответили что пристав арестовал мой счет. Что мне делать? Вопрос состоит в следующем. Может ли банк выиграть суд (Судебный приказ от 03.10.2017) когда исковая давность по этому договору закончилась 09.2017? Где мне узнать как банк обосновывает эту сумму долга? В электронной выписке сальдо нулевое, а просроченность есть? Как узнать когда суд приглашал меня на свои слушания?
Лучший ответ

ГПК РФ Статья 242. Основания для отмены заочного решения суда

Заочное решение суда подлежит отмене, если суд установит, что неявка ответчика в судебное заседание была вызвана уважительными причинами, о которых он не имел возможности своевременно сообщить суду, и при этом ответчик ссылается на обстоятельства и представляет доказательства, которые могут повлиять на содержание решения суда.

Благодарю Вас!

Добрый день! Обратитесь в суд который вынес решение и ознакомьтесь с материалами дела. Если повестки вы не получали, то восстановите срок для обжалования и подайте апелляцию.

То что нужно. Спасибо!

199. Применение исковой давности

2. Исковая давность применяется судом только по заявлению стороны в споре, сделанному до вынесения судом решения.

Истечение срока исковой давности, о применении которой заявлено стороной в споре, является основанием к вынесению судом решения об отказе в иске.

Ознакомится с материалами приказного производства - там вы узнает как банк обосновывает сумму долга.

По делам о вынесении судебного приказа сторон не извещают, вы узнаете только лишь о результатах. У вас есть право отменить судебный приказ.

Спасибо, буду знать.