Правила подготовки вопросов и ведения строительной судебной экспертизы
Вопросы такие, чтобы осветили проблему. В начале заседания. Список компаний любой, имеющих право проводить такие экспертизы.
Добрый день. Вы зубы тоже сами себе лечите? Хотите проиграть, и дальше слушайте местных недоюристов, советующих разный бред. Только потом локти свои кусать будете. Можете начинать тренироваьься.
Нина Алексеевна, экспертиза назначается не "просто так", а для доказывания чего-то.
Соответственно вопросы должны быть направлены на доказывание того, что нужно, чтобы ответы на вопросы разъяснили все необходимое.