Правила подготовки вопросов и ведения строительной судебной экспертизы

Какие вопросы надо подготовить для судебного заседания для проведения строительной судебной экспертизы? Как себя вести, вопросы подавать в начале заседания? Список компаний брать из интернета? Спасибо.
Лучший ответ

Вопросы такие, чтобы осветили проблему. В начале заседания. Список компаний любой, имеющих право проводить такие экспертизы.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день. Вы зубы тоже сами себе лечите? Хотите проиграть, и дальше слушайте местных недоюристов, советующих разный бред. Только потом локти свои кусать будете. Можете начинать тренироваьься.

Нина Алексеевна, экспертиза назначается не "просто так", а для доказывания чего-то.

Соответственно вопросы должны быть направлены на доказывание того, что нужно, чтобы ответы на вопросы разъяснили все необходимое.

Спасибо, теперь все ясно.