У меня вид на жительство мне очень нужен займ 15000 что делать.
У меня вид на жительство мне очень нужен займ 15000 что дедать.
Лучший ответ
Обращайтесь в кредитные учреждения, возможно, что вам и выдадут такой займ, это все зависит от условий заключения соглашения с самим кредитным учреждением - на его страх и риск ст.
Желаю успехов и процветания
Здравствуйте. При наличии вида на жительства некоторые банки и кредитные организации выдают кредиты, если есть постоянное место работы и трудовая книжка. Попробуйте обращаться в банк втб. Там даже по виду на жительство можно ипотеку оформить. Удачи.
Удачи