Срок лишения вышел, штраф не заплатил, могу ли ездить за рулём авто, что будет если остановит ДПС.

Срок лишения вышел, штраф не заплатил, могу ли ездить за рулём авто, что будет если остановит дпс.

Лучший ответ

Здравствуйте Виталий, исходя из того, что штраф вами не оплачен, выходит, что и водительское удостоверение вы не могли получить в ГИБДД, соответственно скорее всего вы его не сдавали, если это так, то и срок лишения у вас не истек, поскольку течение срока лишения начинается с момента сдачи в ГИБДД ВУ.