LSN Messenger
Стерлитамак, 13.02.2018, 10:16

Что делать, если ООО Мне нравятся деньги исключена из реестра микрофинансовых организаций? Как вернуть документы на квартиру?

Вопрос №13861667 из г. Стерлитамак
опубликован 13.02.2018, 10:16
Здравствуйте! 10 мес. назад брала под залог кв. у ООО"Мне нравятся деньги" г Стерлитамак 40000 руб. Сейчас прочитала инфу, что "Внимание! Компания ООО МФО «Мне нравятся деньги» исключена из реестра микрофинансовых организаций!..." А ведь у меня сданы документы в регпалату, оформлены, как ипотека. Что мне делать? Подскажите, пожалуйста? Должна ли я и дальше платить или мне нужно как-то забрать с регпалаты документы на кв.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Вам нужно обращаться в суд с заявлением о прекращении обременения, при этом нужно выяснить, кто является правопреемником этой компании и полностью оплатить долг.

13.02.2018, 10:18

А если невозможно полностью оплатить, осталась без работы?

13.02.2018, 10:22

Ну, тогда уже нужно разбираться в Вашей ситуации индивидуально, чтобы выработать какое-то решение. Прямо скажем, отдавать квартиру в залог за 40 000 - не очень удачное решение, поэтому теперь нужно экстренно предпринимать какие-то меры.

13.02.2018, 10:24