LSN Messenger
Стерлитамак, 13.02.2018, 09:59

Что делать, если под залог квартиры была взята у ООО \'Мне нравятся деньги\', и они исключены из реестра МФО?

Вопрос №13861572 из г. Уфа
опубликован 13.02.2018, 09:59
Здравствуйте! 10 мес. назад брала под залог кв. у ООО"Мне нравятся деньги" г Стерлитамак 40000 руб. Сейчас прочитала инфу, что "Внимание! Компания ООО МФО «Мне нравятся деньги» исключена из реестра микрофинансовых организаций!..." А ведь у меня сданы документы, оформлены, как ипотека. Что мне делать? Подскажите, пожалуйста?
Лучший ответ
Рекомендуется

---Здравствуйте, производить выплату на депозит нотариуса, чтобы не накопить долги. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

13.02.2018, 10:00

Добрый день. Уточните пожалуйста, вы сдали ипотечные документы по залог займа в МФО и теперь не знаете как их вернуть? Офис МФО остался?

13.02.2018, 11:17

Документы в регпалате, а офис, ещё не уточняла, остался ли...

13.02.2018, 11:52

Ну тогда ничего страшного, только платите как говорила коллега на депозит нотариуса, чтобы не было просрочки. Всего вам хорошего.

13.02.2018, 12:08