Каков порядок начисления и оплаты квартплаты после покупки жилья с обнаруженным долгом жильца?
После покупки мною квартиры, узнала что у жильца за предыдущий месяц остался долг.23 числа я стала собственником жилья. С какого числа мне будет начисляться кварплата, и если платежка приносится 1 числа следующего месяца, мне платить с 23 по 1 или все таки мне припушут за долг весь предыдущий месяц?
Лучший ответ
Коммунальные услуги — это предоставление услуг холодного водоснабжения, горячего водоснабжения, водоотведения, электроснабжение, газоснабжение и отопления.
Начисляеться имено на объект недвижимости - квартира, долг придеться оплачивать Вам.
Вы имеете право потребовать оплаты за данный период с бывшего собственника.
Спасибо, я у Вас в долгу!