Омск, 13.02.2018, 12:15

В счет погашения кредита банк снял всю зарплату со счета... Как мне правильно поступить в этом случае?

Вопрос №13861962 из г. Омск
опубликован 13.02.2018, 12:15
В счет погашения кредита банк снял всю зарплату со счета... Как мне правильно поступить в этом случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Евгений! Имеется ли по Вашему вопросу решение суда? Это принципиальный момент. Также важно, сколько денег остается у Вас после списания. Отпишитесь. Постараюсь помочь.

14.02.2018, 22:36

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Если есть исполнительное производство, нужно сообщить приставу письменно, что это на этот счет поступает зарплата (справка от работодателя и выписка по счету из банка) или же эти же сведения нужно сообщить банку (если исп. документ сразу туда предъявлен). ст. 441 гпк рф.

13.02.2018, 12:21
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Нет исполнительного листа.

15.02.2018, 18:38

Здравствуйте Евгений! Позвоните мне по тел. 9298430933. Все Вам расскажу. Ситуация решится быстро и просто. Не переживайте.

15.02.2018, 23:48