Мировой судья вынес судебный приказ о взыскании задолженности за ЖКХ - какие меры ожидают меня и мою дочь?

Вопрос №13862043 из г. Ярославль
опубликован 13.02.2018, 11:27
Здравствуйте, меня зовут Александр. Такой вопрос, пришло письмо заказное о том что мировой судья вынес судебный приказ. Взыскать в солидарном порядке с меня и дочери задолженность за ЖКХ сумму. Какие меры меня ждут в дальнейшем или что дальше то будет происходить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Александр! В течение 10 дней со дня получения судебного приказа у Вас есть право подать свои возражения и отменить его, все необходимые реквизиты есть в самом приказе, главное это указать причину по которой Вы не согласны с вынесением приказа.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.

13.02.2018, 11:34
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Я с иском не возражаю, просто денег нет чтобы платить.

13.02.2018, 12:04

Добрый вечер, Александр! Зря вы отказываетесь отменить приказ. Это даст вам отсрочку по времени. Потом обратятся с иском в суд. Там, по одельным платежам можно спорить-может уже прошел срок исковой давности.

13.02.2018, 19:12