Скажите мне реально сейчас обратиться в суд?
Реально. С иском об установлении факта работы у работодателя, взыскании невыплаченной зарплаты, компенсации морального вреда, а также об обязании внести соответствующие записи в трудовую книжку. Сразу предупреждаю - доказать сможете только МРОТ, но не реально обещанную зарплату. Срок - 3 месяца с момента увольнения. Удачи.
Здравствуйте!
В случае, если Вы сможете подтвердить факт работы свидетельскими показания, какими-либо иными документами помимо трудового договора, то есть смысл обратиться в Трудовую инспекцию с заявлением или с иском в суд.