О необходимости соблюдения санитарных норм при размещении мусорных баков вблизи жилой зоны или дачного участка и порядке составления жалобы
Купили дачный участок. Участок не огорожен забором. Впритык с участком находится мусорная свалка с контейнерами. Мусор не вывозится, дачники кидают его прям на наш участок. Скажите, пожалуйста, какие должны быть сан. нормы о нахождении мусорных баков вблизи жилой зоны или дачного участка и подскажите пожалуйста, каким образом надо составить жалобу и на какие статьи и нормы ссылаться? Заранее спасибо.
Зачем вам статьи? Жалобу подробную простым человеческим русским языком в Ропотребназдор Приедут , разберутся и статьи найдут и председателя оштрафуют. Удачи