Матери в разводе с четырьмя детьми и беременной пятого ребенка ищет помощи в расширении квартиры - есть ли законные основания для бесплатного увеличения жилплощади и к кому следует обратиться
Оба родителя, состоящие в официальном браке, должны быть не старше 35 лет, и хотя бы один супруг должен иметь постоянный источник официального дохода и официальное место трудоустройства.
Для принятия участия в программах госпомощи многодетным семьям необходимо обратиться в местный жилищный комитет или в департамент по работе с молодыми семьями.
Полагаю, что для начала необходимо вступить в брак за отца пятого ребенка, ибо для того, чтобы получить право претендовать на эти льготы, семья первым делом должна получить официальный документ, который подтверждает статус многодетной семьи.