Фактически проживает 2 человека в квартире, а прописано 8 человек. Квитанция приходит на 8 человек. Что делать?
Лучший ответ
Добрый день! Если остальные зарегистрированные лица не проживают, то можно собственнику или нанимателю жилого помещения обращаться в суд с иском о признании их утратившими право пользования жилым помещением. Также можете в судебном порядке взыскивать суммы с этих лиц.