Проживание и прописка - 5 человек, фактически, проживает 4. Аргументы соседей указывают на присутствие внучки. Является ли это законным?
Нам принесли квитанцию на 5 человек фактически проживают и прописано 4 человека. Аргументируя это показаниями соседей, что у нас проживает внучка. Она приходит перед школой каждый день. Законно ли это?
Лучший ответ
нет, незаконно, обратитесь в прокуратуру на нарушение ваших прав.
Спасибо за ответ!