Ростов-на-Дону, 13.02.2018, 15:36

Скажите мне ответ пришёл что это значит?

Вопрос №13863528 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 13.02.2018, 15:36
Скажите мне ответ пришёл что это значит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, это означает, что ваше обращение было передано из Главного управление МВД области, в городское управление МВД г. Ростова-на-Дону.

13.02.2018, 15:47

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

А мне нечего не грозит а то я статьи не знаю.

13.02.2018, 15:49

По данному документу нельзя ответить на ваш вопрос, статьи, что указаны в нем регулируют

только порядок рассмотрения сообщения о преступлении, т.е. поступившего заявления.

13.02.2018, 15:53

А что Вам может грозить?! Вы заявитель, потерпевшая. Только уголовная ответственность за заведомо ложный донос, ст. 306 УК РФ. Если Вы не сообщали ложные данные о преступлении, то ничего не грозит.:)

13.02.2018, 21:57