Непонятный ответ приставов на заявление об оставлении прожиточного минимума и открытии ИП на сумму 6900 р.

Скажите пожалуйста, что это значит, писала заявление об оставлении прожиточного, открыто ИП у приставов на сумму 6900 р, пришёл такой ответ, удовлетворить частично, вот не могу понять что частично.
Лучший ответ

Ваше заявление удовлетворено только по одному ИП.

Спасибо Вам большое, вы лучший

Копию своего заявления можете скинуть?