Нужна помощь с разводом - ищу кто сможет представить мои интересы в Осетии в мое отсутствие
Вы или Ваш адвокат можете подать по почте исковое заявление мировому судье по месту жительства ответчика (жены).
В иске можете просить рассмотреть дело без вашего участия, копию решения суда направить вам по почте.
Ваша жена или ее адвокат или иной представитель может направить иск о расторжении брака в суд по месту вашего жительства, просить рассмотреть дело без ее участия.
Ваши расходы истца на оплату услуг адвоката за составление иска суд взыщет в в вашу пользу с ответчика в случае удовлетворения иска.
Вам нужен адвокат? Если да,то можете обратиться ко мне.