Вариант 1 - Раздел имущества и возможность развода - что могла сделать супруга и как официально расторгнуть брак после 3-летней разлуки\n\nВариант 2 - 3 года без супруга - какие действия мог
Что могла сделать Ваша супруга - гадать не имеет смысла. Она могла расторгнуть брак в судебном порядке. Обращаю Ваше внимание, что разделу подлежит то имущество, которое имеется в наличии.
Мы не можем гадать, развелась или нет ваша супруга с вами. Посмотрите информацию на сайте судебного делопроизводства в мировом суде по вашему месту жительства.
Вряд ли. Для расторжения брака необходимо обращение в суд, Где производится уведомление сторон процесса. Если вы никаких повесток не получали, место жительства не меняли, то вряд ли ваш брак расторгнут.