Каковы права риэлтора на оценку квартиры и кто должен оценивать жилую площадь по закону?
У меня такой вопрос, имеет ли право риэлтор приходить и оценивать квартиру, и кто должен оценивать жилую площадь по закону? Спасибо.
Лучший ответ
Ув. Эльвира, риэлтер может осмотреть Вашу квартиру только с Вашего согласия. Оценить же квартиру может профессиональный оценщик. Вообще продавец сам определяет цену своей квартиры.
Выражаю признательность за помощь.