Я отработала вахтой от фирмы ООО Пегас, и меня не рассчитали, Куда обратиться? Я гражданин РБ.
Здравствуйте, Я отработала вахтой от фирмы ООО Пегас, и меня не рассчитали, Куда обратиться? Я гражданин РБ.
Лучший ответ
Здравствуйте, из вашего вопроса не ясно-чьим именно резидентом является ООО Пегас Республики Беларусь или Российской Федерации, также не указано работали вы официально или нет (договор, трудовая). Поэтому для возможности ответа на заданный вопрос просьба конкретизировать.
Хорошо