Как прекратить получение платежек с долгами и вернуть потраченные деньги?
Мне уже два месяца подряд присылают платежки с долгами, я оплачиваю и долг и месячную сумму, но и в этом месяце опять платежка с долгом, что мне делать и могу ли я вернуть деньги? Все платежки у меня, заранее огромное спасибо.
Лучший ответ
Александр, напишите в управляющую компанию письмо с приложением документов, подтверждающих оплату и просите сделать сверку и произвести перерасчет.