Липецк, 13.02.2018, 20:17

Как сформулировать заявление в полицию о вымогательстве денег со стороны коллекторского агентства и Бинбанка в связи с истекшим исковым сроком и они угрожают отправить обвинение в мошеннич

Вопрос №13864936 из г. Липецк
опубликован 13.02.2018, 20:17
Скажите как написать заявление в полицию на коллекторское агенство и Бинбанк, срок исковой давности давно прошел, теперь они вымогаю у меня деньги, в суд посылаю их они не идут, сказали что пишут в мвд на меня по факту мошенничества.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ув. Владимир, заявление пишется в свободной форме. В нем излагаются обстоятельства при которых у Вас вымогали деньги. А утверждение, что они обратятся в МВД это всего лишь слова.

13.02.2018, 20:19

Добрый вам день.

Уважаемый Владимир, в данном случае заявление о вымогательстве пишитеся в свободной форме либо обратитесь к нашим юристам на платной основе.

13.02.2018, 20:19

Здравствуйте.

Установите на своем телефоне функцию "Переадресация вызова". Установите условие переадресации - "при отсутствии ответа в течение 15 секунд", на номер 8-800-7707968 (звонок на этот номер бесплатный). Если Вам позвонят с нужного Вам номера - Вы успеете ответить. А в остальных случаях, когда Вы считаете, что в очередной раз звонят коллекторы, можете просто проигнорировать звонок, через 15 секунд вызов будет переадресован их же коллегам - коллекторам из агентства "Константа". Они будут "приятно удивлены".

.

Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, перейдя по настоящей ссылке:

www.9111.ru

Ответы на большинство своих вопросов Вы найдете в ней.

13.02.2018, 20:20

А какие статьи указать на что ссылаться? А если они напишут в мвд какие действия мне принимать?

13.02.2018, 20:20

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции и порядка действий осуществляется исключительно на платной основе.

13.02.2018, 20:22