Няня - агенство требует 50% от первой зарплаты без договора, что делать?
Здравствуйте! Устроилась на работу няней? Через агенство, отработала месяц, работодатель оплачивает; теперь агенство просто трясёт с меня 50% от первой зарплаты! На руках нет никакого договора, ни чего! Я не отказываюсь платить, но прошу выслать договорпо электронке, в ответ: оскорбляют, требуют деньги, грозятся подать в чёрный список работников! Как быть?
Добрый вам день.
Уважаемая Светлана Петровна, в данном случае, судя по всему, речь идет об уклонении от уплаты налогов. Но вас это не должно волновать. Пусть предоставляют договор.