Как решить проблему с долгами, находясь в другом городе и имея временную регистрацию?
Учусь 5 год очно в другой области. Живу в общежитии (имею временную регистрацию). Прописка в паспорте в родном городе. На сайте федеральной службы судебных приставов нашла себя в должниках (исполнительное производство, судебный приказ, сумму долга). С отцом в ужасных отношениях (про долги я ничего не знала). Собственником или какой-то доли в квартире я не имею (отец так и сказал, что я там никто, обеспечиваю себя сама, а именно живу на пенсию по потере кормильца). Пожалуйста, помогите мне! Неужели я должна платить за эти долги? Я же не живу в родном городе, т.к очно учусь.
Здравствуйте! Отменяйте судебный приказ и позднее в исковом заявлении получите расчет взыскиваемой суммы! Правомерность насчитаного тогда и проверить...