Социальное положение безработных в городе Калуге - проблемы с признанием статуса и получением поддержки от государства
Ответе пожалуйста если биржа труда меня не признаёт безработным и я не работаю в таком случии я кем буду сщитатсья в обществе работающий или безработный? Так же хочу вас отметить тот факт, что для того чтобы признали человека безработным нахлебники биржа труда предлагают самую дяшвую работу с дещовой зарабатной оплатой и если вы оиказывайтесь 2 раза вас безработным не признают как это все понять если человек не работает и в итоге по закону ему не признают безработным и он нечего не получает от государство потому что у него нету стажа объясните по конкретнее почему закон не работает в городе Калуге у на хлебников бирже труда.
Такое решение биржи можете и в с уде оспорить. Смотрите внимательно ребования Закона о занятости населения. Удачи Вам и всего хорошего.