Пользователь 9111.ru
Симферополь, 14.02.2018, 07:04

Идите к нам адвокатом. Оплату гарантируем.

Вопрос №13866300 из г. Краснодар
опубликован 14.02.2018, 07:04
Идите к нам адвoкатoм. Oплату гарантируем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро!

К "нам" - это к кому?

И кому конкретно адресовано ваше предложение?

И на каких условиях и за какую работу вы гарантируете оплату?

14.02.2018, 09:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброе утро!

К "нам" - это к кому?

И кому конкретно адресовано ваше предложение?

И на каких условиях и за какую работу вы гарантируете оплату?

14.02.2018, 09:14

+Зоя Михайловна, нам с мамой нужен адвокат для написания иска и представительства в суде в Симферополе. Я писала о приобретательской давности на долю домовладения, которая осталась после смерти моего отца. Вы ответили что возможность есть. Что касается оплаты, то ее устанавливаете вы. Назовите свою цену. С благодарностью, Людмила.

14.02.2018, 11:24

Здравствуйте! Вы можете обратиться к любому юристу нашего сайта и обсудить с ним все условия работы в личных переписках.

14.02.2018, 11:30