Астрахань, 14.02.2018, 08:38

Незаконное удержание денежных средств для комунальных услуг и питания в колонии ИК-10 Астрахани - разъяснение ситуации

Вопрос №13866574 из г. Астрахань
опубликован 14.02.2018, 08:38
Здраствуйте прошу разеснить мне один случай законно ли это. Дело в том что мой брат отбывает наказание в городе. Астрахани ик-10.мама перечислила денежные средства на лицевой счёт на необходимые нужды в размере 4000 но с него было удержана 75 процентов говорят что за комунальные услуги и питания.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Ничего противозаконного в этом нет.

Скоро заключенные во всех колониях будут содержаться за свой счет, а безденежные будут голодать. И это правильно.

14.02.2018, 08:47

Основание если мать работает и получает заплату с неё удерживают налог и она ущемляя себя отправляет денежные средства на необходимые нужды сыну и эти деньги просто забрали как это.

14.02.2018, 08:52

И что?

Не может сынок сам себя обеспечивать в колонии - пусть мамочка по своей доброй воле помогает.

Или пусть сынок голодает.

14.02.2018, 08:58