Что происходит с квартирой при банкротстве ипотеки, когда есть два залогодателя и другие кредиты?
При банкротстве что будет с квартирой, квартира на двоих по 1/2 доли/залог ипотека/,2 залогодателя, за квартиру оплата вовремя, есть другие кредиты. Один подает на банкротство? Спасибо.
Ираида! Если непосредственно Вы - потенциальный банкрот, то Вам всё объяснит финансовый (арбитражный) управляющий. Если же Вы второе лицо в указанной ситуации, то обратитесь к опытному юристу хотя бы за первичной экспресс-консультацией по телефону. Он выяснит у Вас многочисленные детали, после чего всё Вам прояснит. На ленте подобное сделать невозможно. Переписка с уточняющими вопросами растянется на часы.