Продажа арендной земли без уведомления - законность и действия, требуемые для ее сохранения
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У нас арендная земля под сельхоз назначение по договору, но она на данный момент входит населенный пункт под строительство. В деревне прошел слух что наши земли которыми мы пользуемся продали, не уведомляя нас. Вопрос: законно ли не уведомляя нас продажа наших земель?
Нам хочется чтобы эта земля осталась у нас, что для этого нужно сделать, как действовать, с чего начать.
Здравствуйте. Муниципальные земли не продаются втихаря, тем более те, на которых имеются действующие договоры.
Обратитесь к Арендодателю с запросом для разъяснения ситуации конкретно по Вашим землям.