Возможно ли оформить дом на себя, если у хозяина нет на него документов?
Здравствуйте! С мужем хотим купить дом, но у хозяина нет на него документов (то ли утеряны, то ли он не был приватизирован), сможем ли мы его оформить на себя?
Лучший ответ
Без правоустанавливающих документов вы не сможете стать собственниками дома. Договор купли-продажи не будет зарегистрирован в росреестре. Надо восстановить документы.
Спасибо за грамотный ответ!
удалён
Без документов ничего не сможете, вам же без паспорта банк кредит не предоставит?