Возможность подачи на пересмотр дела после вынесения судебного приказа на уплату долга в МФО
День добрый! Вынесен судебный приказ на уплату долга в МФО. Сумма процентов в два раза превышает основной долг. Возможно ли подать на пересмотр дела?
Здравствуйте, Алла! Согласно действующему законодательству судебный приказ выносится без судебного разбирательства и без приглашения сторон, но в течение 10 дней со дня его получения у Вас есть право подать свои возражения на судебный приказ и отменить его, все необходимые реквизиты есть в самом приказе, главное это указать причину по которой Вы не согласны с вынесением приказа.
С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.