Права для авто.
Здравствуйте! Могу ли я управлять авто зарегистрированном в России имея канадские права?
Лучший ответ
Здравствуйте, Юрий! Если Вы переехали в Россию на постоянное место жительства Ваше национальное ВУ будет действительно 60 дней с момента получения разрешения на постоянное проживание, в течение этого времени Вам надо обменять свое национальное ВУ на российское ВУ, обмену подлежит ВУ соответствующее Венской конвенции, в противном случае надо будет пройти обучение в российской автошколе и сдать экзамен.
С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.
Спасибо, Вы мне очень помогли!