Как защитить дом от взыскания долга и справиться с отсутствием контакта со старшим сыном
Добрый день. Какие Вы легковерные люди, верите тому что пишут. Во-первых арест может накладывать только судебный пристав или суд, но не сотрудники банка или коллекторы. Во-вторых на единственное жилье должника арест не накладывается. В-третьих, если это не единственное жилье для должника то арест может быть наложен только на его долю, и только если требования соразмерны стоимости доли.
А вообще по меньше верьте "страшилкам" банков, это ведь только способ морального давления с целью получения задолженности.
Даже приставы не могут опечатать дом))) Тем более, что сумма незначительная.