Прописка новорожденного ребенка в комнату общежития с правом доли - возможно ли, если там уже прописан ребенок от предыдущего брака без права наследования?
Добрый день, хотела узнать! Можно ли прописать новорождённого ребёнка в комнату с правом доли в общежитии к мужу, он там собственник, но там прописан его первый ребёнок от первого брака без права наследствия!
Лучший ответ
Прописать с правом доли невозможно. Регистрация новорождённого ребёнка в комнате возможна только по письменному заявлению обоих родителей.
То что нужно. Спасибо!