Работаю в медучреждении внешним совместителем на 0,5 ставки, положены ли мне выплаты по дорожной карте.
Здравствуйте, Наталья!
Все зарплатные вопросы, в том числе, выплата премиальных и стимулирующих, регулируются исключительно внутренними положениями учреждения образования. Например, коллективным договором и положением об оплате труда. Вам нужно взять копии этих документов и внимательно их изучить. Если вам по совместительству положены стимулирующие, вам обязаны их начислять. И я полагаю, что положены. Но без прочтения вышеуказанных документов говорить об этом просто бессмысленно. Всего доброго!