Отменили лицензии для агентств по недвижимости - правда или миф?
Я обратилась в агентство по недвижимости, осуществляющему куплю-продажу квартир. Номер лицензии агенства мне назвали, но с оговоркой, что сейчас подобным агентствам необязательно иметь лицензию. Сейчас их отменили. Это правда? Заранее спасибо!
Действиетльно сейчас лицензия не нужна. Но ее наличие говорит о том, что агенство существует давно. Обращайтесь в то агенство, которое существует давно и которое вам порекомендовано знакомыми или друзьями.
Уважаемая Светлана!
В настоящее время риэлторская деятельность действительно не лицензируется.
С уважением,
НИЦ правовых экспертиз