Недействительность решения суда - коллекторское агентство без лицензии подало иск
Здравствуйте!
Да имело право, если договор переуступки прав на долг был приобретен когда еще имело лицензию.
Оспаривайте все требования которые Вам выставлены, и ссылайтесь на пропуск срока исковой давности.
Лишение лицензии не является препятствием для удовлетворения иска при наличии оснований.
Коллекторы могли обратиться в суд, даже при лишении лицензии, раз выкупили Ваш долг.
Вам стоит подать в суд возражение и применить истечение СИД.
Конечно имел право вынести решение, т.к. коллектор выкупил долг, но не занимался же его взысканием изначально.