Неудачный опыт с риэлтором - Заканчивается 6-месячный договор без привлечения покупателей. Возможность расторжения и вопрос о плате за рекламу
Чтобы ответить вам на этот вопрос необходимо изучить ваш договор. В зависимости от условий вашего договора можно сказать кто прав в данной ситуации.
Добрый день Елена Васильевна, в вашей ситуации достаточно сложно судить правомерно или нет, т.к. 100 % в договоре прописан данный пункт который говорит о том, что вы обязаны уплатить данную сумму, если же данного пункта в договоре нет (что очень маловероятно), поэтому для начала изучите договор, можете послать мне скан в лс, я помогу вам.
Здравствуйте. Уточните вопрос, не понятно о чем составлен договор, т.е. что сказано в условиях договора, что обязан исполнять риелтор, какие условия оплаты, только после ознакомления с договором можно что то сказать. Обратитесь в своем городе к юристу, одвакату, думаю за такую консультацию много денег ни кто не возьмет. Удачи.
Уважаемая Елена Васильевна!
Читайте внимательно договор. ЕСЛИ в нем прописано условие размещения рекламы, проверьте его где была размещена. Если условие выполнено риэлтором, оспаривать, я думаю. Нет смысла. Если вам требуется юридическая помощь обращайтесь мой тел. 8 910 301 48 34.