Считается ли законным в завещании в графе "подпись" фио человека?

Лучший ответ

Добрый день, Олеся Вячеславовна!

Чтобы признать завещание недействительным, суд оценивает как оформлено и удостоверено завещание в целом.

В соответствии с судебной практикой: недостатки оформления не могут быть признаны препятствиями для воплощения воли завещателя, если все остальное оформлено и удостоверено по правилам.