Возможность возврата денег при несостоявшемся просмотре квартиры после подписания договора с риэлторским агентством
Здравствуйте! Да, вы вправе возвратить деньги, так как услуги вам не оказали. Для этого отправьте письменную претензию, где укажите счёт и потребуйте в назначенный вами срок перечислить деньги и проценты за пользование чужими денежными средствами в соответствии с Законом "О защите прав потребителей". В случае невыполнения ваших требований обращайтесь в суд, требуйте долг, проценты 50% штрафа от суммы иска, компенсацию морального вреда и судебные расходы. От уплаты госпошлины вы освобождены.
Здравствуйте! Все зависит от условий договора. Вам нужно обратиться с претензией, а далее и обратиться с исковым заявлением в суд.