Неудачная сделка с риэлторским агентством - затраты на услуги и отсутствие возвращения денег
Обратился в реэрторское агенство о найме и подписал договор и не прочитал договор што это информ агенство и заплатил за услуги 6000 тр. пре мне созвонились с хозяйкой и договорились встретиться я приехал и стал звонить а телефон хозяйки выключен. В договоре про писано што они деньги не возвращают и работают до заселения указано в договоре и не какого жилья не увидел как вернуть деньги на зад.
Лучший ответ
Через суд верните и подайте в полицию заявление по факту мошенничества.
спасибо за ответ