Как защитить свои права в гражданском браке, где имущество оформлено только на мужа?
Здравствуйте, Тамарам Алексеевна! К сожалению, если брак не был зарегистрирован, то приобретенное имущество не является совместно приобретенным и не подлежит разделу.
С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.
Через суд с показаниями свидетелей даже не возможно? Нанять грамотного адвоката?
Доброго времени суток! Через суд возможно, но шансов очень мало со свидетельскими показаниями, необходимо провести ряд процедур, адвокат вам нужен.
Добрый вечер, Тамара Алексеевна! Разделить имущество не получится, но шансы получить возмещение потраченных именно вами средств при наличии доказательств, есть. Обратитесь к юристам, они подскажут вам и порядок действий и необходимые доказательства для подтверэдения вашей позиции. Свидетели тут вам не помогут, нужны документы.