Без меня сделали ген доверенность при покупке автомобиля, и допустили в ней ошибку.
Без меня сделали ген доверенность при покупке автомобиля, и допустили в ней ошибку. Взяли мои паспортные данные, а фамилию указали мою девичью, сейчас собралась продавать авто, так же по ген доверенности, а в ней обнаружила ошибку - свою девичью фамилию. Что мне делать? Бывшего владельца и доверителя найти не могу. Можно ли сделать сейчас доверенность с внесением изменений?
Уважаемая Алена, г. Уфа!
Во-первых, ПРОДАТЬ !!! автомобиль можно только по Договору купли-продажи, а НЕ по доверенности;
Во-вторых, доверенность выданная на ваше имя, но с вашей девичьей фамилией может быть использована, но при этом вы должны будете показать листок своего паспорта, где должна быть указана ваша прежняя фамилия.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 02.09.2011г
12:33 моск. вр.