Необходим возврат денежных средств за неисправный iPhone после множественных ремонтов
Совершенно верно, можете. Закон о защите прав потребителей (пункт 1 статьи 18) предлагает Вам на выбор несколько вариантов. Если один из выбранных оказался безрезультатным (а у Вас так и случилось), то Вы вправе предъявить и другие требования, одно из которых - о расторжении договора и о возврате денежных средств. Для этого обращаетесь в магазин, пишете заявление о расторжении договора и возврате денежных средств. После подачи ждете 10 дней. Нет ответа или ответ не устроил - решаете вопрос в судебном порядке. Условие только одно - не должен истечь гарантийный срок.