Расчет суммы выплаты за имущественный пай в колхозе при его переименовании в ООО
У меня в колхозе был имущественный пай на сумму 11000 рублей в 1992 году, а сейчас хотела взять его т.к. я ушла из колхоза и колхоз переименуют в ООО. Какую сумму мне должны выплатить, я ничего никогда не получала?
Лучший ответ
Здравствуйте, Раиса. Денежная оценка Вашего пая дело весьма туманное. И устанавливаться она будет либо по соглашению сторон, либо по решению суда на основании экспертного заключения (что весьма недешево),
Поэтому, Вам стоит подумать о том, чтобы забрать свой пай в натуре, а затем распорядиться полученным.
Спасибо за помощь!